Главная Игры Советы Форум Скрипты и модели English
Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » ' » Angry Bots (Злые боты, которым не нужна навигация) » FarCry - Coop (Недостающие миссии)
FarCry - Coop
PRAVIY
19.04.2014, 09:42 | Сообщение 1
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Цитата
Здравствуй, в твоём моде добавляющем кооперативный режим в FC недостаёт многих карт из первой половины игры.

Возникли какие-то сложности с их добавлением?
Планируешь ли добавить их в последствии?

В идеале хорошо бы сделать чтобы было можно пройти весь FarCry с самого начала и до конца в кооперативе с товарищами.

[Пардон, нашёл те первые карты, но проходить всю игру всёравно неудобно так как не знаешь на какой карте остановился а искать потом вручную очень неудобно, особенно с учётом того что они идут не по порядку в списке]

 

Сообщение отредактировал PRAVIY - Понедельник, 21.04.2014, 07:01
ryabtcev
05.09.2014, 22:40 | Сообщение 2
Рядовой

Сообщений: 2        
Статус: Offline

Доброго времени суток, дайте пожалуйста рабочую ссылку на фикс для кооперативного прохождения версии 1,4 мод замечательный, жду обновлений и пополнения кооперативных карт в сингле!
 
Makos
18.09.2014, 08:12 | Сообщение 3
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

как вернуть вырезанные миссии ,пофиг на нерабочие скрипты с друзья требуют эти миссии
 
Mixer
29.10.2014, 05:58 | Сообщение 4
Рядовой

Сообщений: 2        
Статус: Offline

Makos, работа возобновлена, добавлена миссия Research, работаю над Treehouse. В течение двух дней обновленная версия будет доступна для скачивания.
 
Artem1991
08.03.2015, 10:08 | Сообщение 5
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Mixer, Здравствуйте. Какова ситуация с картами на данный момент?
 
ShtorMTeK
03.04.2015, 22:12 | Сообщение 6
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Привет! у меня к тебе вопрос! как коружию привезать источник света?? 
я как бы разобрался как к костям на оружможно привезать источник светаб но только по пазиции!
Код
local vOriginPos = new(self.cnt:GetBonePos("L1"));
shooter:AddDynamicLight(vOriginPos,
             19, --radius
             1, --r.d
             1, --g.d
             1, --b.d
             1, --a.d
             1, --r.s
             1, --g.s
             1, --b.s
             1, --a.s
             1, -- time
             0, -- not used
             vOriginAng,
             50,
             proj_tex_id,
             1,
             1,
             0,  
             0,
             0,
             Optimization,
              1,
             0,
             vector_LightDir,
             0,
             0 );

vector_LightDir это угол источника света.
тут не весь код а толко его часть но вот как выдрать у бонов не только положение в пространстве но и угол получить, я незнаю!!!
Вот и интересуюсь у тебя каким образом все это реализовать?
может можно просто любой ентети поставленый на уровни прибендить к любой кости оружия???
если ты знаеш как это реализовать то помоги пожалуйста!!!

 
ryabtcev
15.11.2015, 13:18 | Сообщение 7
Рядовой

Сообщений: 2        
Статус: Offline

Mixer, Последнее обновление не включает в себя кооперативный режим, работа над COOP закончена? Оставшиеся уровни не будут открыты?

Добавлено (15.11.2015, 13:18)
---------------------------------------------
Новая версия мода патчит игру до версии 1,4 после чего кооператив через Tunngle LAN не работает, только на оф. серверах, не проблемма конечно но все же в тунгле народу побольше
 

Skubb
07.02.2016, 05:45 | Сообщение 8
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Мод классный. Его просто обязательно нужно доделать! Это один мод, в который я вообще играю. Идея проста и шикарна. На coop-landе все лежит около сотни комментариев с вопросами, где же недостающие миссии. Разработчик, ты супер. Играть очень весело.
 

Сообщение отредактировал Skubb - Воскресенье, 07.02.2016, 05:47
Siem
04.03.2017, 14:22 | Сообщение 9
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Судя по всему, проект мёртв.
 
Magister
10.07.2017, 23:56 | Сообщение 10
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Siem, ну почему же мёртв? Лично я вот играю и часто. Автору огромное спасибо, "Остров состязаний", по моему мнению, самый шедевральный из всех модов Far Cry.
 
Мишка
26.03.2018, 06:50 | Сообщение 11
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Mixer, святой автор, твой мод это чистой воды прекрасная вещь. Поиграл почти во все режимы и прошёл кооп миссии. Так очень хочется, чтобы ты доделал кооп полноценный. Я все на форумы пишу в надежде на ответ, может ты меня услышишь. Я буду очень рад.
 
W@lter
04.10.2018, 21:48 | Сообщение 12
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Присоединяюсь к восхищениям человека выше. Очень люблю первую Far Cry и очень бы хотелось с подругой пройти игру в коопе полностью. Дошло до того, что попытался просто пихнуть в мод недостающие карты. Что удивительно, они запустились в сетевой игре в коопе. Но без врагов и триггеров. Если уж не доделаешь все карты, так может хоть подскажешь как подключить к коопу карты, чтобы враги и триггеры были. Пусть криво, но чтобы работало.
 
mishasasin593
01.12.2019, 22:16 | Сообщение 13
Рядовой

Сообщений: 2        
Статус: Offline

Окей,как я вижу спустя год здесь тихо-тихо.И наверное я один решился допилить кооп.Сея творение я выложил на моддб под название "Contest Isle coop patch".Я с одним моддером разбирал кооп по деталям что бы понять как он работает.Однако есть множество багов как с пингом так и с лифтами.Но думаю я в будущем это все пофиксю. Идеально лишь работает только уровень Control  wacko 
И Миксер не злись на меня.Просто ты и сам отказался его пилить.Желаю тебе печенек

 
gazcover
02.01.2020, 03:53 | Сообщение 14
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

Надо заценить! Успехов тебе!
 

Сообщение отредактировал gazcover - Пятница, 03.01.2020, 08:50
fahrenheitmusic
12.01.2020, 20:20 | Сообщение 15
Рядовой

Сообщений: 1        
Статус: Offline

mishasasin593, с Миксером связаться так и не вышло? а можно как-то с тобой на связь выйти? просто тоже хотел бы помочь с решением проблем модификации.
 
Форумы » ' » Angry Bots (Злые боты, которым не нужна навигация) » FarCry - Coop (Недостающие миссии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
 
 
41001663646382
Z501040875542, R498715248223